首页   |   期刊介绍   |   编 委 会   |   投稿指南   |   期刊订阅   |   荣誉纪事   |   信息服务   |   业务合作   |   联系我们   |   English
浙江大学学报(理学版)  2017, Vol. 44 Issue (3): 253-260,280    DOI: 10.3785/j.issn.1008-9497.2017.03.001
  数学与计算机科学 本期目录 | 过刊浏览 | 高级检索 |
若干运算图的倍乘赋权Harary指标
温艳清1, 刘宝亮1, 安明强2
1. 山西大同大学 数学与计算机科学学院, 山西 大同 037009;
2. 天津科技大学 理学院, 天津 300457
Multiplicatively weighted Harary index of some graph operations
WEN Yanqing1, LIU Baoliang1, AN Mingqiang2
1. College of Mathematics and Computer Science, Shanxi Datong University, Datong 037009, Shanxi Province, China;
2. College of Science, Tianjin University of Science and Technology, Tianjin 300457, China
版权所有 © 《浙江大学学报(理学版)》编辑部
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn